Libros y grabados.
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven). "Historia del Natural".
Lote 35314667
Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven)."Historia del Natural".
Lote 35314661
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven)."Historia del Natural, libro XXXVII".
Lote 35314666
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.