Mobiliario y lámparas.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684


Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp
Pere Cosp
Lote 35300792

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Lote 35376062

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo de la primera mitad del s. XIX
Lámpara de techo de la primera mitad del s. XIX
Lote 35358642

Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Lote 35358639

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Lote 35358636

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Hornacina renacentista del s. XVI-XVII
Hornacina renacentista del s. XVI-XVII
Lote 35358628

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara votiva, s. XVII.
Lámpara votiva, s. XVII.
Lote 35215749

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Cómoda francesa Luis XV, s. XVIII
Cómoda francesa Luis XV, s. XVIII
Lote 35238691

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Armario holandés del s. XVIII
Armario holandés del s. XVIII
Lote 35358464

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Tresillo Jules Leleu
Tresillo Jules Leleu
Lote 35358462

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Arcón florentino del s. XIX
Arcón florentino del s. XIX
Lote 35247266

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo, ca. 1890.
Lámpara de techo, ca. 1890.
Lote 35300660

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.