Mobiliario y lámparas.

Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Sillón Mid Century; Hungría, c. 1960-1970.
Lote 35310508

Cabinet de Amberes, s. XVII
Cabinet de Amberes, s. XVII
Lote 35340385

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Cómoda; Imperio Ruso, c. 1810.
Lote 35310385

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Capilla barroca del s. XVII
Capilla barroca del s. XVII
Lote 35300332

Cómoda William & Mary. Inglaterra, ca. 1680
Lote 35285294

Pareja de banquetas del s. XIX
Lote 35152295

Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438

Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lote 35300930

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572

Lámpara neogótica de finales del s. XIX
Lote 35246025

Jardinera o macetero neogótico, s.XIX.
Lote 35246031

Valor estimado: 700 - 900 €
Mesa de centro. España, ca. 1950
Lote 35238692

Lámpara de araña.
Lámpara de araña.
Lote 35300931