Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Valor estimado: 600 - 650 €