VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Eladio Duch
Eladio Duch
Lote 35300210

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35227755

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
 TOMAS VICENTE TOSCA,
TOMAS VICENTE TOSCA,
Lote 35310723

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215757

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Jarrón. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312841

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

"Año Christiano". Tomo VI.
Lote 35310634

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Eugene Bouchut y Armand Despres
Eugene Bouchut y Armand Despres
Lote 35310732

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière con diamantes
Pulsera rivière con diamantes
Lote 35352202

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Baúl. China, s. XIX
Baúl. China, s. XIX
Lote 35312739

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
TOMAS VICENTE TOSCA,
TOMAS VICENTE TOSCA,
Lote 35310720

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Isidre Nonell
Isidre Nonell
Lote 35301145

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Stolz i Seguí
Ramón Stolz i Seguí
Lote 35194352

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris Marco
Vicente Peris Marco
Lote 35318803

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Autos Acordados.
Autos Acordados.
Lote 35310577

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324925


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Enrique Florez
Enrique Florez
Lote 35310631

Valor estimado: 80 - 90 €
COMPRAR AHORA
Tintero. China, Dinastia Qing, s. XX
Tintero. China, Dinastia Qing, s. XX
Lote 35275407


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sergio Mazza
Sergio Mazza
Lote 35248698

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.