VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jean Gilbert Murat, atribuido
Jean Gilbert Murat, atribuido
Lote 35300913

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gerardo Rueda
Gerardo Rueda
Lote 35346080

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Sortija ancha de diamantes
Sortija ancha de diamantes
Lote 35308227

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Eric Koston para The Girl
Eric Koston para The Girl
Lote 35346011

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escribanía franco-flamenca del s. XVII
Escribanía franco-flamenca del s. XVII
Lote 35376063

Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Lote 35314887

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Fat Lady. China, dinastía Tang, 618-907 d.C.
Fat Lady. China, dinastía Tang, 618-907 d.C.
Lote 35286456

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Balder Olrik
Balder Olrik
Lote 35307757

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Periodo Helenístico, s. II-I a.C.
Periodo Helenístico, s. II-I a.C.
Lote 35297586

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con zafiros
Pendientes colgantes con zafiros
Lote 35308260

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco con diamantes
Sortija en oro blanco con diamantes
Lote 35309339

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Vicenç Viaplana
Vicenç Viaplana
Lote 35238052

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35346172

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Después de Gunta Stölz
Después de Gunta Stölz
Lote 35352086

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Afra y Tobia Scarpa. Sillón Soriana para Cassina
Afra y Tobia Scarpa. Sillón Soriana para Cassina
Lote 35278687

Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del s. XX
Escuela europea del s. XX
Lote 35358619

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Charles Lemanceau
Charles Lemanceau
Lote 35309966

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Tapa de sarcófago. Baja Época, 664-323 a.C.
Tapa de sarcófago. Baja Época, 664-323 a.C.
Lote 35279660

Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Marco Susani. Egizia HWC.
Marco Susani. Egizia HWC.
Lote 35268234

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.