Reloj de pórtico Luis XVI. Francia, ca. 1780
Lote 35358965
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Selección de 5 botellas de diversos licores de los años 90
Lote 35332754
Valor estimado: 150 - 180 €
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931
Reloj MONTBLANC Meisterstuck chronograph
Lote 35319117
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €