VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ludwig Mies Van der Rohe. Barcelona
Ludwig Mies Van der Rohe. Barcelona
Lote 35286382

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Constantin Byzantios
Constantin Byzantios
Lote 35244991

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Opisso
Alfredo Opisso
Lote 35028655

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Lote 35358919

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Lote 35340230

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325209

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35301890

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35301858

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Submariner 40.
Reloj ROLEX Submariner 40.
Lote 35319544

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija TIFFANY & Co
Sortija TIFFANY & Co
Lote 35358996

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Ernest Rancoulet
Ernest Rancoulet
Lote 35253991

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275406


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Buda. Birmania, Estado Shan. s. XIX.
Lote 35376008

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336742

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Illum Wikkelsø para N. Eilersen
Illum Wikkelsø para N. Eilersen
Lote 35253679

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Chronographe Suisse Antimagnetique
Chronographe Suisse Antimagnetique
Lote 35319190

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.