Reloj JAEGER LECOULTRE Reverso Grande para caballero/unisex.
Lote 35215751
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Bote de pinceles. China, Época Republica, s. XX
Lote 35312730
Valor estimado: 600 - 700 €
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Mesa de centro modelo 3513 de Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Lote 35246448
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Bandeja de la Compañía de las Indias, época Quianlog, s. XVIII
Lote 35245938
Valor estimado: 700 - 900 €