Pareja de bustos de bronce patinado Grand Tour de Apolo y Diana, Siglo XIX
Lote 35254004
Arne Jacobsen. Sillas Serie 7 para Fritz Hansen
Lote 35246747
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Lote 35310144
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Juego de té de la Familia Rosa de la Compañía de las Indias. China, s. XVIII
Lote 35245915
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Sea-Dweller 4000.
Lote 35191985
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €