VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346358

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358820

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Sillas Serie 7 para Fritz Hansen
Arne Jacobsen. Sillas Serie 7 para Fritz Hansen
Lote 35246747

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352245

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Marten de Vos
Marten de Vos
Lote 35194459

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Escuela centroeuropea, ca. 1400.
Lote 35352220

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298718

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Versace, Greca
Versace, Greca
Lote 35279850

Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 60
Broche de los años 60
Lote 35376131

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija dos manos
Sortija dos manos
Lote 35309157


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Gerard Van den Berg. Sillones Fellini para Montis
Lote 35220871

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith  Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35332029

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Alfombra Aubusson; s. XX.
Alfombra Aubusson; s. XX.
Lote 35310485

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Josep Guinovart
Josep Guinovart
Lote 35310665

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35188718

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35182935

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Sea-Dweller 4000.
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Sea-Dweller 4000.
Lote 35191985

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.