VENTA DIRECTA
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.