VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Bryan Herman y Takashiro Morita
Bryan Herman y Takashiro Morita
Lote 35346018

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Stefano Giovanni. Exprimidor
Stefano Giovanni. Exprimidor
Lote 35268238

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Denis Long
Denis Long
Lote 35358621

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de sarcófago. Roma, s. I-II d.C.
Fragmento de sarcófago. Roma, s. I-II d.C.
Lote 35297571

Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Sarabia para Fake
Eduardo Sarabia para Fake
Lote 35352110

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Rafael Úbeda
Rafael Úbeda
Lote 35358314

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Adalberto de León
Adalberto de León
Lote 35309968

Valor estimado: 200 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sabe para Street Machine
Sabe para Street Machine
Lote 35352102

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco y diamantes
Sortija en oro blanco y diamantes
Lote 35227634

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Eric Koston para The Girl
Eric Koston para The Girl
Lote 35346011

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Astolfo Funes
Astolfo Funes
Lote 35310012

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Roig
Ramón Roig
Lote 35246985

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con rubí
Pendientes colgantes con rubí
Lote 35308258

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Fermín Aguayo
Fermín Aguayo
Lote 35301739

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con zafiros y brillantes
Sortija en oro con zafiros y brillantes
Lote 35376122

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Juan Gonzalez Alacreu
Juan Gonzalez Alacreu
Lote 35189626

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35222264

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684


Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.