Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Valor estimado: 550 - 600 €
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
Lote 35359009
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Lote 35308240
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Pareja de leones Foo. China, Yixing, época de la república, s. XIX.
Lote 35215784
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €