VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358960

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina; Finales del s. XVII.
Escuela granadina; Finales del s. XVII.
Lote 35359036

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes y zafiros
Pendientes con diamantes y zafiros
Lote 35319334

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en coral y diamantes
Pendientes en coral y diamantes
Lote 35309178


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346050

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jan Baptist Lambrechts
Jan Baptist Lambrechts
Lote 35286528

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Escuela vienesa de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35307931

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Broche Art Decó, años 30
Broche Art Decó, años 30
Lote 35358877

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Vladimir Velickovic
Vladimir Velickovic
Lote 35221212

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Eielson
Jorge Eielson
Lote 35315417

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Feito
Luis Feito
Lote 35159900

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jordi Freixas Cortés
Jordi Freixas Cortés
Lote 35358532

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Nicolás Megía
Nicolás Megía
Lote 35359035

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
LOUIS VUITTON. Bandolera Outdoor Messenger Monogram
Lote 35359009

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Pendientes borla de perlitas, diamantes y esmeraldas
Lote 35308240

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Hermès, Birkin
Hermès, Birkin
Lote 35279859

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279195

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. Cantón, ca.1900
Jarrón. Cantón, ca.1900
Lote 35314293

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.