VENTA DIRECTA
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Sea-Dweller 4000.
Lote 35191985
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Lote 35340179
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Familia Rosa de la Compañía de las Indias. China, s. XVIII
Lote 35245915
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con cristal de roca, diamantes y esmeraldas
Lote 35358869
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.