VENTA DIRECTA
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35253883
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
La Amazona Herida, gran escultura de bronce según la antigüedad. Siglo XIX
Lote 35254027
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.