VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Denis Long
Denis Long
Lote 35358621

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Vasija Globular; Cultura Moche, Perú, 500- 700 d.C.
Vasija Globular; Cultura Moche, Perú, 500- 700 d.C.
Lote 35310132

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Skate mental x Huf
Skate mental x Huf
Lote 35346014

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Vicente Prego
Vicente Prego
Lote 35358382

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315351

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Børge Mogensen
Børge Mogensen
Lote 35300979

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Lin Felton
Lin Felton
Lote 35352104

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Traje Loewe
Traje Loewe
Lote 35331711

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
José Telmo Lodeiro
José Telmo Lodeiro
Lote 35217322

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301829

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279615

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con zafiro
Sortija rosetón con zafiro
Lote 35309161


Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Vestido Miao. Yunnan, China
Vestido Miao. Yunnan, China
Lote 35094798


Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Miquel Mont
Miquel Mont
Lote 35245100

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Vik Muniz para The Skateroom
Vik Muniz para The Skateroom
Lote 35352168

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española ca. 1900.
Escuela española ca. 1900.
Lote 35346225

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Marco Zanuso y Richard Sapper
Marco Zanuso y Richard Sapper
Lote 35268254

Valor estimado: 600 - 900 €
COMPRAR AHORA
Elemento de retablo. España, s. XVII
Elemento de retablo. España, s. XVII
Lote 35220534

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35276874

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pierre Arthur Gaillard
Pierre Arthur Gaillard
Lote 35258477


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.