VENTA DIRECTA
Vasija Globular; Cultura Moche, Perú, 500- 700 d.C.
Lote 35310132
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de sarcófago con Eros. Antigua Roma, s. II-III d.C.
Lote 35286427
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Daunian. Antigua Grecia, hacia el s. IV a.C.
Lote 35286415
Valor estimado: 350 - 380 €
COMPRAR AHORA
Incensario con escenas de la Vida de Cristo. Bizancio, hacia los años 400-600 d.C.
Lote 35286451
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Fíbula anular Hispánica; Cultura celtibera, siglos III- II a.C.
Lote 35310128
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.