VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pendientes largos con diamantes, perlitas y turquesa
Pendientes largos con diamantes, perlitas y turquesa
Lote 35309350

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Xavier Loyola
Xavier Loyola
Lote 35301796

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Louis Adolphe Tessier
Atribuido a Louis Adolphe Tessier
Lote 35315162

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
María Teresa Codina
María Teresa Codina
Lote 35346101

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Bernard Picard
Bernard Picard
Lote 35297992

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Okokume
Okokume
Lote 35301529

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Tetera. Austria, s. XVIII.
Tetera. Austria, s. XVIII.
Lote 35215756

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Afra & Tobia Scarpa. Mesa para Cassina
Afra & Tobia Scarpa. Mesa para Cassina
Lote 35286525

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Lote 35330457

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Julian Opie
Julian Opie
Lote 35352020

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35315275

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
The Killing Floor Skateboards
The Killing Floor Skateboards
Lote 35346012

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Eliézer Jaureguizar
Eliézer Jaureguizar
Lote 35300747

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pantera de finales de los años 70
Pantera de finales de los años 70
Lote 35358638

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Lote 35376062

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35315319

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Olpe. Apulia, Antigua Grecia, s. IV a.C.
Olpe. Apulia, Antigua Grecia, s. IV a.C.
Lote 35286417

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Vik Muniz para The Skateroom
Vik Muniz para The Skateroom
Lote 35352168

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Bernard Picard
Bernard Picard
Lote 35297974

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Lekythos. Grecia Antigua, Ático, s. V a.C. aprox.
Lekythos. Grecia Antigua, Ático, s. V a.C. aprox.
Lote 35286423

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Zevs para Mekanism
Zevs para Mekanism
Lote 35352100

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346070

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.