Pendientes largos con diamantes, perlitas y turquesa
Lote 35309350
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Lote 35330457
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300742
Valor estimado: 250 - 300 €
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Lote 35376062
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Olpe. Apulia, Antigua Grecia, s. IV a.C.
Lote 35286417
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Lekythos. Grecia Antigua, Ático, s. V a.C. aprox.
Lote 35286423
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €