Busto de bronce patinado Grand Tour de Senaca, s. XIX
Lote 35253988
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Tres botellas de Vega Sicilia Valbuena 5º año, 2007
Lote 35307408
Valor estimado: 550 - 650 €
Le Corbusier y Charlotte Perriand para Cassina
Lote 35286542
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Pareja de morillos siguiendo el estilo de Jacques Adnet
Lote 35340265
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Lote 35358686
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €