Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Selección de 4 botellas de whisky español de los años 70 y 80
Lote 35332774
Valor estimado: 180 - 200 €
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310587
Valor estimado: 800 - 900 €
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €
Le Corbusier y Charlotte Perriand para Cassina
Lote 35286542
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Pendientes en oro amarillo con jade y diamantes.
Lote 35194436
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Pareja de maquetas de pagodas de Laos con 2 budas del reino de Lan Na, finales del s. XIX
Lote 35358688
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Selección de 5 botellas de vinos de los años 70
Lote 35332767
Valor estimado: 180 - 200 €
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Viña Grajera Reserva 1984 y Berberana Gran Reserva 1964
Lote 35332744
Valor estimado: 100 - 120 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €