Pareja de sillas midcentury Elliots of Newbury. Inglaterra, años 60
Lote 35346379
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Collar de perlas con broche en oro amarillo, diamates y zafiro.
Lote 35319519
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Hans J. Wegner. Sillas Wishbone para Carl Hansen & Son
Lote 35286507
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448