Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239624
Valor estimado: 180 - 220 €
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Jarra con decoración tipo Familia Rosa, Compañía de las Indias, mediados del s. XVIII
Lote 35245931
Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Abanico caligrafiado a mano. Kunming, China, s. XX
Lote 35094867
Valor estimado: 250 - 300 €