VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Blacpain Batiscafo Technisub Militar
Blacpain Batiscafo Technisub Militar
Lote 35279882

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Ole Wanscher. Sofá Senator para CADO
Ole Wanscher. Sofá Senator para CADO
Lote 35253902

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Amelia Riera
Amelia Riera
Lote 35325259

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352017

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35191970

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Enric Beltrán Messa
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215543

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Francesc Artigau
Francesc Artigau
Lote 35359088

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35324693

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Loló Soldevilla
Loló Soldevilla
Lote 35346359

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
José Morea
José Morea
Lote 35191805

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
LOEWE Gate Top Handle
LOEWE Gate Top Handle
Lote 35359002

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Antonio Carrilero
Antonio Carrilero
Lote 35336747

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.