VENTA DIRECTA
Abanico caligrafiado a mano. Kunming, China, s. XX
Lote 35094867
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Vasija para vino. China. dinastía Qing, s. XIX o anterior
Lote 35094766
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen para Fritz Hansen. Sillón de oficina Oxford
Lote 35254247
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de morillos siguiendo el estilo de Jacques Adnet
Lote 35340265
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, ca. 1965, Época de la República (1912 - 1949).
Lote 35215781
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.