VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35309798

Valor estimado: 23.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con rubíes
Sortija en plata con rubíes
Lote 35308267


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
CHANEL
CHANEL
Lote 35216714

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Felipe Santamans
Felipe Santamans
Lote 35191974

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081


Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Lote 35306577

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Charles & Ray Eames para Vitra
Charles & Ray Eames para Vitra
Lote 35254246

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Discovery
LOUIS VUITTON, Discovery
Lote 35359008

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325242

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301871

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018

Valor estimado: 60 - 80 €
COMPRAR AHORA
Collar de ónix y oro
Collar de ónix y oro
Lote 35376142

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Afra y Tobia Scarpa
Afra y Tobia Scarpa
Lote 35346366

Valor estimado: 5.200 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Lote 35253895

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.