Lámpara de suelo Lamter Milano. Italia, años 70
Lote 35332144
Escuela francesa o italiana; último tercio del s. XIX.
Lote 35306564
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Massimo & Lella Vignella, Incontro 5080 para Bernini
Lote 35346378
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Pluma estilográfica Montblanc, Edición Escritores: Dostoevsky.
Lote 35319354
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Cabeza de Buda del s. VI. China, dinastía Qing, ca. 479-502
Lote 35301727
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Lote 35253895
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €