H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
Lote 35253905
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35253883
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Jarrón; China, ca. 1965, Época de la República (1912 - 1949).
Lote 35215781
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Juego completo de escribanía Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35346382
Valor estimado: 800 - 900 €
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702