VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
Lote 35253905

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35279848

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con cuarzo limón y diamantes
Sortija con cuarzo limón y diamantes
Lote 35309338


Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; China, c. 1980.
Alfombra; China, c. 1980.
Lote 35310389

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija cenefa con diamantes
Sortija cenefa con diamantes
Lote 35315433

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194449

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35253883

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358813

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel Campano
Miguel Ángel Campano
Lote 35279412

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Francesc Vidal Gomà
Francesc Vidal Gomà
Lote 35358801

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 20
Sortija de los años 20
Lote 35358859

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340173

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215759

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ariel Elizondo
Ariel Elizondo
Lote 35319195

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Gärtner
Ludwig Gärtner
Lote 35254039

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Buda de pie. Laos, reino de Lang Xan, s. XVI
Lote 35358646

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358977

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lote 35279814

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314548

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.