Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Valor estimado: 300 - 350 €
Buda. Reino de Lan Na. norte de Tailandia, s. XVI.
Lote 35376007
Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
Jarrón italiano Grand Tour Warwick en bronce patinado y dorado. Finales del s. XIX.
Lote 35254014
Buda. Birmania, Periodo Konbaung. s. XVIII.
Lote 35340197
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €