Pareja de pendientes desmontables rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319508
Valor estimado: 1.400 - 2.600 €
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300754
Valor estimado: 250 - 300 €
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Sextante estadounidense. Segunda Guerra Mundial, 1944.
Lote 35248679
Pareja de tapices de la primera mitad del s. XX
Lote 35285420
Valor estimado: 350 - 400 €
Sátiro. Cultura Romana. Siglo I - III d.C.
Lote 35358455
Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Lote 35314887
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €