VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Mari Carmen Carrillo
Mari Carmen Carrillo
Lote 35358301

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Baúl de viaje de Carlos IV
Baúl de viaje de Carlos IV
Lote 35173244


Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352057

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325177

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Elisée Maclet
Elisée Maclet
Lote 35221407

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352076

Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII-XIX
Escuela francesa del s. XVIII-XIX
Lote 35358625

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Kylix. Cultura griega. Siglo IV a.C.
Kylix. Cultura griega. Siglo IV a.C.
Lote 35194386

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Max Blondat
Max Blondat
Lote 35315217

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; Ancora, Vallo, c. 1950.
Jarrón; Ancora, Vallo, c. 1950.
Lote 35309558

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Set de 5 bolígrafos Waterman
Set de 5 bolígrafos Waterman
Lote 35301834

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35346097

Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Sátiro. Cultura Romana. Siglo I - III d.C.
Sátiro. Cultura Romana. Siglo I - III d.C.
Lote 35358455

Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del s. XIX
Escuela europea del s. XIX
Lote 35274300

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Horacio Sapere
Horacio Sapere
Lote 35222759

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Lote 35314887

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
John Maeda para Mekanism
John Maeda para Mekanism
Lote 35346059

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358529

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.