VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

David Brush
David Brush
Lote 35319234

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con zafiros
Pendientes largos con zafiros
Lote

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
David Maisel
David Maisel
Lote 35268072

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Cañón de colección, s. XIX.
Cañón de colección, s. XIX.
Lote 35248681

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tetera. Austria, s. XVIII.
Tetera. Austria, s. XVIII.
Lote 35215756

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Bernard Picard
Bernard Picard
Lote 35297992

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684


Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Frank Kozik para Ultraviolence
Frank Kozik para Ultraviolence
Lote 35346003

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Lote 35376062

Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con brillantes
Sortija en oro con brillantes
Lote 35227626

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Set de bolígrafo y portaminas Montblanc
Set de bolígrafo y portaminas Montblanc
Lote 35352232

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Fallera; España, primera mitad del s. XX.
Fallera; España, primera mitad del s. XX.
Lote 35309969

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Anónimo; s. XX.
Anónimo; s. XX.
Lote 35315312

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pat Andrea
Pat Andrea
Lote 35267694

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jesús Alcántara
Jesús Alcántara
Lote 35358300

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Genís Cirera
Genís Cirera
Lote 35315227

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa. Italia, años 90
Lámpara de sobremesa. Italia, años 90
Lote 35301787

Valor estimado: 350 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ramón Calsina
Ramón Calsina
Lote 35346089

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352059

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.