Pendientes en oro rosa con ónix, perlitas, esmeraldas y esmalte
Lote 35309346
Valor estimado: 600 - 700 €
Conjunto de cuatro sortijas solitarios en oro y diamantes.
Lote 35319486
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Mesa de centro anglo-holandesa, ca. 1780
Lote 35376062
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fragmento de tapiz. Francia, finales del s. XIX
Lote 35300619
Valor estimado: 350 - 400 €
Orador celta o galo-romano, alrededor del s. I a.C./d.C.
Lote 35286437
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Cantimplora de Año Nuevo. Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35358449