VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Verner Panton. Sillas Panton para Vitra
Verner Panton. Sillas Panton para Vitra
Lote 35340225

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Juan Escoda
Juan Escoda
Lote 35301758

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Lote 35286341

Valor estimado: 3.800 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Estupa con cinco Budas. Birmania, s. XVIII.
Estupa con cinco Budas. Birmania, s. XVIII.
Lote 35358674

Valor estimado: 2.200 - 2.900 €
COMPRAR AHORA
Sonia Menna Barreto
Sonia Menna Barreto
Lote 35310430

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y rubíes
Sortija con diamantes y rubíes
Lote 35315430

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325281

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.