VENTA DIRECTA
Conjunto con amatistas, topacios, piedras luna y turquesas
Lote 35376143
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Busto de Marte de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35340386
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Estupa con cinco Budas. Birmania, s. XVIII.
Lote 35358674
Valor estimado: 2.200 - 2.900 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.