VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Solitario en platino y diamante
Solitario en platino y diamante
Lote 35376093

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
 La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673

Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Año Christiano
Año Christiano
Lote 35310641

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Freddi Schlechter
Freddi Schlechter
Lote 35254337

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Lote 35376032

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.