VENTA DIRECTA
La Rioja Alta, Reserva 904 Gran Reserva 1970
Lote 35239673
Valor estimado: 180 - 230 €
COMPRAR AHORA
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Selección de 5 botellas de diversos licores de los años 90
Lote 35332754
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Lote 35376032
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.