VENTA DIRECTA
Grupo de 2 Ibex y 2 toros. Luristán, ca. 1000 a.C.
Lote 35286448
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.