VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Grupo de 2 Ibex y 2 toros. Luristán, ca. 1000 a.C.
Grupo de 2 Ibex y 2 toros. Luristán, ca. 1000 a.C.
Lote 35286448

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346064

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija con cuarzo limón y diamantes
Sortija con cuarzo limón y diamantes
Lote 35309338


Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Eugen von Blaas
Eugen von Blaas
Lote 35315156

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, finales del s. XIX
Incensario. China, finales del s. XIX
Lote 35312736

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea; s. XX.
Escuela europea; s. XX.
Lote 35315336

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sekintani La Norihiro para Supreme
Sekintani La Norihiro para Supreme
Lote 35352092

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Rosa Muñoz
Rosa Muñoz
Lote 35268059

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Mario Granell
Mario Granell
Lote 35358347

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Bruno Mathsson y Piet Hein
Bruno Mathsson y Piet Hein
Lote 35300870

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325096

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.