VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pintia Vega Sicilia, Magnum, 2006
Pintia Vega Sicilia, Magnum, 2006
Lote 35239257

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331930

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Alexandre Arrechea
Alexandre Arrechea
Lote 35310371

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Pluma estilográfica Aurora Ipsilon
Lote 35279192

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Lote 35358453

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
José María Yturralde
José María Yturralde
Lote 35215746

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Théodore Rousseau
Atribuido a Théodore Rousseau
Lote 35301953

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Prada, bolso Re Edition 2005
Prada, bolso Re Edition 2005
Lote 35279876

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376125

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Reserva 904 Gran Reserva 1973
Reserva 904 Gran Reserva 1973
Lote 35239623

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; s. XVIII.
Escuela sevillana; s. XVIII.
Lote 35310066

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Joshep Manuel Miñana
Joshep Manuel Miñana
Lote 35310572

Valor estimado: 80 - 100 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.