VENTA DIRECTA
Imagen monumental sedente del monje budista Phra Malai. Tailandia, periodo Rattanakosin
Lote 35358686
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Torre funeraria. China, Nanjing, dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35094754
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Selección de 4 botellas de vino tinto Rioja, España
Lote 35239682
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.