Abanico caligrafiado a mano. Kunming, China, s. XX
Lote 35094867
Valor estimado: 250 - 300 €
Pendientes dormilones en oro blanco y diamantes.
Lote 35319477
Conjunto de dos sortijas solitarios en oro y diamantes.
Lote 35319472
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fragmento de sarcófago. Griego, Clazomenae, s. VI -V a.C.
Lote 35358439
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Figurilla de un pequeño Eros cabalgando sobre un delfín, sosteniendo una lira con restos de policromía. Cultura griega. Siglos IV - III a.C.
Lote 35194381
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €