Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Valor estimado: 700 - 900 €
Convoy de Vinajeras; Real Fábrica de Platería Martínez, 1826.
Lote 35359053
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €