VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Valerio Adami
Valerio Adami
Lote 35359142

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239286

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie
H. Luppens et Cie
Lote 35254015

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35279848

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Collado
Antonio Collado
Lote 35300952

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Daniele Concina
Daniele Concina
Lote 35310625

Valor estimado: 80 - 90 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Único” 1958
Vega Sicilia “Único” 1958
Lote 35239563

Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XIX
Lote 35376005

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.