VENTA DIRECTA
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Lote 35314887
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Roberto Matta. Sillón MAgriTTA para Studio Simon Gavina
Lote 35278686
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Bodhisattva. China, Dinastía Tang, 618-907 d.C.
Lote 35252612
Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Francia, primer tercio del s. XX.
Lote 35314778
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Lote 35330457
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.