VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Ánfora tipo Dressel; Roma, s. I- II d.C.
Lote 35314887

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Plato copiando modelos del s. XIX.
Plato copiando modelos del s. XIX.
Lote 35310048

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Cañón de colección, s. XIX.
Cañón de colección, s. XIX.
Lote 35248681

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309608

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Bodhisattva. China, Dinastía Tang, 618-907 d.C.
Bodhisattva. China, Dinastía Tang, 618-907 d.C.
Lote 35252612

Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Máscara teatral arcaizante. Roma, s. I a.C.-II d.C.
Lote 35330457

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Tondo del s. XIX.
Tondo del s. XIX.
Lote 35358237

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Joan Miró
Joan Miró
Lote 35301811

Valor estimado: 3.400 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Okokume
Okokume
Lote 35301529

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.