VENTA DIRECTA
Busto de bronce patinado Grand Tour de Senaca, s. XIX
Lote 35253988
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro blanco, rubí y diamantes.
Lote 35319529
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Torre funeraria. China, Nanjing, dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35094754
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.