Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35254251
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Presentandor; BOCH FRÈRES KERAMIS, Belgica, c. 1900.
Lote 35272741