Jardinera o macetero neogótico, s.XIX.
Lote 35246031

Valor estimado: 700 - 900 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Media alianza de zafiros
Media alianza de zafiros
Lote 35309169

Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35254251

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Louis Vuitton, Saint Placide
Louis Vuitton, Saint Placide
Lote 35279860

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Todd Arsenault
Todd Arsenault
Lote 35011493

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352244

Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35279416

Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35332039

Valor estimado: 700 - 750 €
Glub
Glub
Lote 35391862