Vaso globular. Grecia Arcaica, s. VI a.C.
Lote 35358448
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Pie de cista en forma de Sileno. Antigua Roma, 100-300 d.C.
Lote 35286486
Valor estimado: 300 - 350 €
Lekythos. Grecia Antigua, Ático, s. V a.C. aprox.
Lote 35286423
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Pendientes colgantes con brillantes y rubíes
Lote 35308262
Afra y Tobia Scarpa. Butacas Soriana para Cassina
Lote 35278690
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Vasija para vino. China. dinastía Qing, s. XIX o anterior
Lote 35094766
Valor estimado: 600 - 700 €
Fíbula que representa a San Demetrio. Bizancio, siglos VII-VIII d.C.
Lote 35286450
Valor estimado: 800 - 900 €
Kylix. Grecia antigua, hacia el s. IV a.C.
Lote 35286420
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244205
Pareja de sillones Directorio. Francia, ca. 1790
Lote 35358639
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €