VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gustav Wertheimer
Gustav Wertheimer
Lote 35358933

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35278643

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Sortija ancha con diamantes brown
Sortija ancha con diamantes brown
Lote 35315443


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Mies Van Der Rohe. Daybed Barcelona para Knoll
Mies Van Der Rohe. Daybed Barcelona para Knoll
Lote 35286509

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325244

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35376011

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pedro de Valencia
Pedro de Valencia
Lote 35194449

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Fernando Zóbel
Fernando Zóbel
Lote 35276560

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Paloma Navares
Paloma Navares
Lote 35268074

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija con rubí y diamantes
Sortija con rubí y diamantes
Lote 35315442

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija cinquillo de esmeraldas y diamantes
Sortija cinquillo de esmeraldas y diamantes
Lote 35309337


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
François D'Orbay
François D'Orbay
Lote 35301917

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359086

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310433

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Mathurin Moreau
Mathurin Moreau
Lote 35253995

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
José María Mallol Suazo
José María Mallol Suazo
Lote 35248700

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.