Tumbona y reposapiés vintage de la primera mitad del s. XX.
Lote 35352042
Mies Van Der Rohe. Daybed Barcelona para Knoll
Lote 35286509
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Norman Foster. Sofá modelo 503 para Knoll
Lote 35253904
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Pareja de sillones atribuidos a François Bauchet
Lote 35346370
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Escuela europea del primer tercio del s. XX
Lote 35254329
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €