VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Colgante-broche de malaquita
Colgante-broche de malaquita
Lote 35314882

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245926

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Alphonse Jouatte
Alphonse Jouatte
Lote 35358934

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Orla Muff
Orla Muff
Lote 35254327

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35315408

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Colgante con geoda y diamantes
Colgante con geoda y diamantes
Lote 35308264

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Icare
Louis Vuitton, Icare
Lote 35359171

Valor estimado: 2.300 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Palmatoria; Barcelona, c.1770.
Lote 35359052

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Fernando Zóbel
Fernando Zóbel
Lote 35276560

Valor estimado: 250 - 350 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de araña.
Lámpara de araña.
Lote 35300931

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Louis Vuitton, Damier Grafitto
Lote 35359011

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Según Jean-Antoine Houdon
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina Gran Reserva 1973 y Reserva 1989
Viña Albina Gran Reserva 1973 y Reserva 1989
Lote 35247291

Valor estimado: 120 - 160 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, finales del s. XIX
Incensario. China, finales del s. XIX
Lote 35312736

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Ole Wanscher. Sofá Senator para CADO
Ole Wanscher. Sofá Senator para CADO
Lote 35253901

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Raymond Renefer
Raymond Renefer
Lote 35275786

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo; años 70.
Lámpara de techo; años 70.
Lote 35310522

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Feliciano Hernández
Feliciano Hernández
Lote 35359048

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Francisco de Goya
Francisco de Goya
Lote 35359060

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Pedro Marcos Bustamante
Pedro Marcos Bustamante
Lote 35310464

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35325181

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. Cantón, ca.1900
Jarrón. Cantón, ca.1900
Lote 35314293

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Isabel Esteva
Isabel Esteva
Lote 35358723

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Teniers el Viejo
Escuela de Teniers el Viejo
Lote 35340250

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Fernando de Quirós
Fernando de Quirós
Lote 35318845

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Valduero 2 racimos, Gran Reserva, 2011
Lote 35239328

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Le Corbusier y Charlotte Perriand para Cassina
Le Corbusier y Charlotte Perriand para Cassina
Lote 35286542

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Frederick Hines
Frederick Hines
Lote 35310151

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239654

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Jean Baptiste François Rozier
Jean Baptiste François Rozier
Lote 35314685

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35319322

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Charles & Ray Eames para Vitra
Charles & Ray Eames para Vitra
Lote 35254243

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1952
Viña Real Reserva Especial 1952
Lote 35239590

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.