Viña Albina Gran Reserva 1973 y Reserva 1989
Lote 35247291
Valor estimado: 120 - 160 €
Adrián Garcia
Lote 35147950-NO REPETIR- OJO LOTE DIVIDIDO-35181709 Y 35181708
Valor estimado: 150 - 200 €
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Seis botellas de La Rioja Alta S.A., Club de Cosecheros Reserva 1986
Lote 35238597
Valor estimado: 140 - 160 €
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Le Corbusier y Charlotte Perriand para Cassina
Lote 35286542
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239625
Valor estimado: 180 - 220 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII-XVIII.
Lote 35358658
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Display cabinet; trabajo provincial, Holanda, c. 1800.
Lote 35310384
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047