VENTA DIRECTA
Conjunto de un perfumero y un frasco; Francia, c. 1930.
Lote 35315223
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa Napoleón III, c. 1840-1850.
Lote 35310087
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con esmaltes y brillantes
Lote 35376080
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mueble-bar de diseño, segunda mitad del s. XX
Lote 35247034
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Sopera de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35358632
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cinco jarrones; Roshental y otros; primera mitad del s. XX.
Lote 35309986
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jinete sobre pantera. Batak, Sumatra, s. XIX.
Lote 35358438
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Puerta de tumba de la cultura bizantina, Siria, hacia el s. VI-VII d.C.
Lote 35286490
Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Visconti, Colección Ponte Vecchio: Piedra del Adriático.
Lote 35319401
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244204
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Kyathos de Daunian con motivos geométricos. Griego antiguo, hacia el s. IV a.C. Cerámica.
Lote 35286416
Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.