VENTA DIRECTA
Colgante de muñeca en oro amarillo con diamantes, esmeraldas y rubíes
Lote 35309352
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Machete de los Mossos d'Esquadra de Catalunya, 1851.
Lote 35248675
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto formado por seis jarrones; Dembac y otros; primera mitad del s. XX
Lote 35309988
Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto cuatro jarrones; Raoul Lachenal (1885- 1956) y otros, c. 1920.
Lote 35309985
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de sarcófago. Griego, Clazomenae, s. VI -V a.C.
Lote 35358439
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de tapices de la primera mitad del s. XX
Lote 35285420
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con brillantes y zafiros
Lote 35308261
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Roberto Matta. Sillón MAgriTTA para Studio Simon Gavina
Lote 35278686
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de sarcófago con Eros. Antigua Roma, s. II-III d.C.
Lote 35286427
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con diamantes y aguamarinas
Lote 35332081
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Caja fuerte o de caudales claveteada del norte de Italia o Francia, ca. 1800
Lote 35376061
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Figura de Silvano; Imperio Romano, s. II d.C.
Lote 35297579
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo de la primera mitad del s. XIX
Lote 35358642
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
COMPRAR AHORA
Ushebti del Antiguo Egipto. Imperio Nuevo, ca.1550 a.C.-1070 a.C.
Lote 35246130
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.