Exquisito Buda de pie. Tailandia, s. XIX
Lote 35358687

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Buda, Estado de Shan, Birmania. siglos XVIII-XIX.
Lote 35376010

Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246935

Louis Vuitton
Louis Vuitton
Lote 35279848

Silla, segunda mitad del s. XX.
Lote 35239556

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Joe Colombo
Joe Colombo
Lote 35346362

Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021

Alfombra Cuenca; s. XX.
Alfombra Cuenca; s. XX.
Lote 35310486

Ludwig Mies Van der Rohe. Barcelona
Lote 35286383

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Philipp Plein
Philipp Plein
Lote 35346381

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Afra y Tobia Scarpa
Afra y Tobia Scarpa
Lote 35346366

Valor estimado: 5.200 - 5.500 €
Atribuido a Maerten de Vos
Atribuido a Maerten de Vos
Lote 35310096

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841

Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35358806

Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
BAUME & MERCIER Extraplano
BAUME & MERCIER Extraplano
Lote 35358983

Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35254002

Juan de Arellano
Juan de Arellano
Lote 35310304

Valor estimado: 85.000 - 90.000 €
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275418

Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310299

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35232251

Antonio Hervás
Antonio Hervás
Lote 35325257

Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325244

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Charlotte Perriand
Charlotte Perriand
Lote 35253672

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Después de Giambologna, s. XX
Después de Giambologna, s. XX
Lote 35358902

David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Gargantilla en oro y brillantes
Lote 35309182

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Stiina Saaristo
Stiina Saaristo
Lote 35182002

Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325221

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325243

Gran farol de techo, ca. 1980
Gran farol de techo, ca. 1980
Lote 35300605

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Francesc Rodríguez Pusat
Francesc Rodríguez Pusat
Lote 35301943

Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
Buda. Birmania, s. XVIII.
Buda. Birmania, s. XVIII.
Lote 35376011

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35227820

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €