VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325096

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Carlo Amen x Agony Skateboards
Carlo Amen x Agony Skateboards
Lote 35346006

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija Belle Époque oro, platino, perla y diamantes
Sortija Belle Époque oro, platino, perla y diamantes
Lote 35376071

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela Europea; principios del s. XX.
Escuela Europea; principios del s. XX.
Lote 35314079

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jacob Kjaer
Jacob Kjaer
Lote 35238690

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Émile Gallé
Émile Gallé
Lote 35309549

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35324650

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301183

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Elvira Bach
Elvira Bach
Lote 35346046

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro blanco con diamantes y rubíes.
Pendientes en oro blanco con diamantes y rubíes.
Lote 35194432

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Set de bolígrafo y portaminas Montblanc
Set de bolígrafo y portaminas Montblanc
Lote 35352232

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Goffredo Reggiani
Goffredo Reggiani
Lote 35340166

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Seguso Viro
Seguso Viro
Lote 35376054

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Taki Shinsaka Arakawa y Rave
Taki Shinsaka Arakawa y Rave
Lote 35346017

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa Omega
Reloj de sobremesa Omega
Lote 35314258

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Björn Wiinblad, para Rosenthal
Björn Wiinblad, para Rosenthal
Lote 35376055

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
PHILIPPE STARCK. Hot Fredo Thermo.
PHILIPPE STARCK. Hot Fredo Thermo.
Lote 35268232

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Estela funeraria islámica, s.XVIII
Estela funeraria islámica, s.XVIII
Lote 35245366

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Yoshitomo Nara para MOMA
Yoshitomo Nara para MOMA
Lote 35352072

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX
Escuela española; s. XX
Lote 35315319

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Sciolari
Gaetano Sciolari
Lote 35315053

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jano Muñoz
Jano Muñoz
Lote 35358325

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Oinochoe fenicio, siglos VI-V a.C.
Oinochoe fenicio, siglos VI-V a.C.
Lote 35286478

Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, Art Decó. ca. 1940's.
Escuela europea, Art Decó. ca. 1940's.
Lote 35358689

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Pere Cosp
Pere Cosp
Lote 35300792

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sátiro. Cultura Romana. Siglo I - III d.C.
Sátiro. Cultura Romana. Siglo I - III d.C.
Lote 35358455

Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con rubí
Pendientes colgantes con rubí
Lote 35308257

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
MOB
MOB
Lote 35346015

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Lote 35220584

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Genís Cirera
Genís Cirera
Lote 35315226

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Tom Knox para Isle
Tom Knox para Isle
Lote 35352122

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pierre Jeanneret
Pierre Jeanneret
Lote 35315105

Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Jarrón. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312841

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Plato de la Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35290271

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes colgantes con zafiros
Pendientes colgantes con zafiros
Lote 35308259

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Javi Dardo
Javi Dardo
Lote 35331828

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Valeria Pesce
Valeria Pesce
Lote 35184498

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.