VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336654

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lámpara italiana, ca.1960's.
Lote 35279814

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35301762

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Buda. Laos, siglos XVI.
Buda. Laos, siglos XVI.
Lote 35376003

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215543

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
John Newman Holroyd
John Newman Holroyd
Lote 35346275

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
Lote 35254016

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35253989

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Marco Zanuso
Marco Zanuso
Lote 35301987

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35191807

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Antonio Collado
Antonio Collado
Lote 35300952

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Maria Assumpció Raventós
Maria Assumpció Raventós
Lote 35358813

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Lote 35340179

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán Lahoz
Jordi Rollán Lahoz
Lote 35336656

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Caja; Francia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246936

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Joan Colomer
Joan Colomer
Lote 35310414

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Antoni Tàpies Puig
Antoni Tàpies Puig
Lote 35277227

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358986

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319427

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Juan Ribera Berenguer
Juan Ribera Berenguer
Lote 35191972

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con coral y diamantes
Sortija rosetón con coral y diamantes
Lote 35309154


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358872

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con zafiros
Pendientes largos con zafiros
Lote 35308235

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Stéphane Couturier
Stéphane Couturier
Lote 35227685

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35254002

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352024

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Carlo Dolci
Carlo Dolci
Lote 35194426

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Martí Alsina
Martí Alsina
Lote 35245988

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275416


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Julien Dillens
Julien Dillens
Lote 35253986

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376125

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Doménec Olivé Busquets
Doménec Olivé Busquets
Lote 35358406

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pendientes estilo Borbónico
Pendientes estilo Borbónico
Lote 35309171


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pitillera rusa, ca. 1900
Pitillera rusa, ca. 1900
Lote 35346271

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Charles & Ray Eames para Vitra
Charles & Ray Eames para Vitra
Lote 35254244

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China,  Periodo Guangxu, 1875-1908.
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Charles Farigola
Charles Farigola
Lote 35310408

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.