Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
Lote 35254016
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Lote 35340179
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Lote 35215794
Valor estimado: 400 - 450 €
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448
Escultura de bronce Grand Tour de Fauno bailarín con badajos. Siglo XIX
Lote 35254026
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Conjunto de mesa de comedor y 6 sillas Art Decó. Francia, ca. 1925
Lote 35248688
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €