VENTA DIRECTA
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de Ushnisha, Rattanakosin. Tailandia, s. XIX.
Lote 35358652
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Lote 35310144
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro modelo 3513 de Arne Jacobsen para Fritz Hansen
Lote 35246448
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Arne Jacobsen. Egg Chair con tela de Paul Smith para Fritz Hansen
Lote 35253882
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes de diamantes, zafiros y esmeraldas
Lote 35279373
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Mies van der Rohe. Sillas Barcelona para Knoll, años 60
Lote 35340233
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Adrián Garcia
Lote 35147950-NO REPETIR- OJO LOTE DIVIDIDO-35181709 Y 35181708
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310171
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Coated Crystal Canvas Khaki Messenger
Lote 35279867
Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.