Reloj de sobremesa Imperio; Francia, principios del s. XIX.
Lote 35310386
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Valor estimado: 700 - 900 €
LOUIS VUITTON, Drawstring Blackpack Limited Edition
Lote 35359012
Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
Jarrón italiano Grand Tour Warwick en bronce patinado y dorado. Finales del s. XIX.
Lote 35254014
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Estantería italiana. Manfrotto. ca. 1980's
Lote 35279830
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Escritorio portátil de barco de principios del s. XX
Lote 35358840
Valor estimado: 400 - 450 €
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Lote 35191984
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €