VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Núcleo
Núcleo
Lote 35358445

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Carmen Moreno
Carmen Moreno
Lote 35325198

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Exvoto Ibero. Península ibérica, siglos V-I a.C.
Exvoto Ibero. Península ibérica, siglos V-I a.C.
Lote 35358454

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Parada Justel
Ramón Parada Justel
Lote 35358336

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Gemelos de lapislázuli en oro rosa
Gemelos de lapislázuli en oro rosa
Lote 35309349

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
 Ángel Guerrero
Ángel Guerrero
Lote 35301744

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Colgante Nefertiti
Colgante Nefertiti
Lote 35315377

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Pareja de relieves. España, s. XVIII
Lote 35220584

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro, zafiros y diamantes
Pulsera en oro, zafiros y diamantes
Lote 35332494

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Sortija rosetón con rubí y diamantes
Lote 35309341


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Gabriel Kuri
Gabriel Kuri
Lote 35112512

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Gargantilla en oro y brillantes
Gargantilla en oro y brillantes
Lote 35309182


Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Govind Solegaonkar
Govind Solegaonkar
Lote 35358622

Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Ramón Calsina
Ramón Calsina
Lote 35346089

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129884

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Sopera. China, s. XIX
Sopera. China, s. XIX
Lote 35245934

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Carlo Scarpa
Atribuido a Carlo Scarpa
Lote 35376040

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Takashi Murakami para Complex Con
Takashi Murakami para Complex Con
Lote 35352075

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
 Acislo Manzano
Acislo Manzano
Lote 35358384

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Plato copiando modelos del s. XIX.
Plato copiando modelos del s. XIX.
Lote 35310048

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mampaso
Manuel Mampaso
Lote 35358339

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35301750

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Zion Queen y Al Davis
Zion Queen y Al Davis
Lote 35352111

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Genís Cirera
Genís Cirera
Lote 35315227

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Figura de Silvano; Imperio Romano, s. II d.C.
Figura de Silvano; Imperio Romano, s. II d.C.
Lote 35297579

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Ripollés
Joan Ripollés
Lote 35309321

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Lote 35315176

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Escuela española ca. 1900.
Escuela española ca. 1900.
Lote 35346225

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de principios del s. XIX
Escuela francesa de principios del s. XIX
Lote 35298116

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Después de Salvador Dalí
Después de Salvador Dalí
Lote 35309322

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Fernando Bellver
Fernando Bellver
Lote 35301802

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Bandeja Art Nouveau con dragones, ca. 1900.
Bandeja Art Nouveau con dragones, ca. 1900.
Lote 35227705

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro y brillantes
Sortija en oro y brillantes
Lote 35376099

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Yayoi Kusama para MOMA
Yayoi Kusama para MOMA
Lote 35352166

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Supreme
Supreme
Lote 35352081

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244204

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.