Conjunto de dos polveras; Italia, primer tercio del s. XX.
Lote 35246926
Pareja de pendientes en oro amarillo y cristales
Lote 35332481
Valor estimado: 350 - 400 €
Exvoto Ibero. Península ibérica, siglos V-I a.C.
Lote 35358454
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Oinochoe con pico atribuido al grupo Torcop. Territorio etrusco, finales del s. IV a.C.
Lote 35286475
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Figura de Silvano; Imperio Romano, s. II d.C.
Lote 35297579
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Media alianza en plata con zafiros y diamantes black
Lote 35308221
Ushebti del Antiguo Egipto. Imperio Nuevo, ca.1550 a.C.-1070 a.C.
Lote 35246130
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Incensario doméstico. Ghizhou, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094845
Valor estimado: 350 - 400 €
Ushebti con jeroglífico. Antiguo Egipto, siglos VII-VI a.C.
Lote 35286408
Pendientes antiguos desmontables con ónix y diamantes
Lote 35309347
Valor estimado: 600 - 700 €
Fíbula de torre; Cultura celtibera, siglos III- II a.C.
Lote 35310127
Valor estimado: 600 - 700 €
Cantimplora de Año Nuevo. Egipto. Baja Época, 664 - 323 a.C.
Lote 35358449
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Tapiz de estilo francés de finales del s. XIX
Lote 35244204
Valor estimado: 800 - 900 €