VENTA DIRECTA
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes en oro blanco de 18 kts. y amatistas
Lote 35318747
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de cuencos. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312848
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Lote 35376024
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa-florero francés, Art Nouveau, ca. 1895
Lote 35300561
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa Pinon Heuze. Art Decó, ca. 1920
Lote 35300566
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Satsuma. Japón, s. XIX.
Lote 35194377
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
Gran escultura italiana Grand Tour de bronce patinado de un Fauno bailando; finales del s. XIX
Lote 35254021
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.