Solar de Samaniego Reserva, Doble Magnum (3L), 2002.
Lote 35239438
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Adornos de carreta de bueyes. Región de Shan, Birmania, s. XIX
Lote 35094944
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Lámpara francesa de pie. Diabolo. Para Lunel, ca. 1950.
Lote 35279812
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref. M326139, para caballero/Unisex.
Lote 35215740
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
Arne Jacobsen. Egg Chair para Fritz Hansen
Lote 35253883
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Arne Jacobsen. Silla Oxford para Fritz Hansen
Lote 35253894
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €