Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310077

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35359041

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35222979

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Lote 35310075

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35310081

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Lote 35310143

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos del s. XVII.
Siguiendo modelos del s. XVII.
Lote 35310150

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.