Pintura de Alta Época.
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074