Pintura Siglo XX.

Agustín Úbeda
Agustín Úbeda
Lote 35358313

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Gabino Rey
Gabino Rey
Lote 35301183

Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española ca. 1900.
Escuela española ca. 1900.
Lote 35346225

Valor estimado: 600 - 700 €
José Telmo Lodeiro
José Telmo Lodeiro
Lote 35217322

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
Juan Humaran
Juan Humaran
Lote 35217319

Valor estimado: 900 - 1.000 €
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279613

Valor estimado: 200 - 250 €
José Catalá
José Catalá
Lote 35279605

Valor estimado: 500 - 550 €
José Catalá Yuste
José Catalá Yuste
Lote 35279607

Valor estimado: 500 - 550 €
Félix Ferreras
Félix Ferreras
Lote 35279608

Valor estimado: 200 - 250 €
Carlos Ballesteros
Carlos Ballesteros
Lote 35358349

Carlos  Ballesteros
Carlos Ballesteros
Lote 35358348

Rafael Úbeda
Rafael Úbeda
Lote 35358314